• Главная 1
  • Главная 2
  • Главная 3
  • Главная 4
  • Главная 11
  • Главная 9
  • Главная 7
  • Главная 8
  • Главная 10
  • Главная 5
  • Главная 6


ИЩЕМ ДИСТРИБЬЮТОРОВ В РЕГИОНАХ

Наша компания является 100% дочерним предприятием РОСНАНО и крупнейшим государственным производителем модификаторов асфальтобетона под торговой маркой «Эладорм».

Миссия компании – развивать и внедрять отечественные инновационные технологии с целью повышения качества и увеличения долговечности автомобильных дорог.

Компания является членом ассоциация производителей и потребителей асфальтобетонных смесей «Р.О.С.АСФАЛЬТ» и активно взаимодействует с профессиональным дорожным сообществом – ФДА Росавтодор, ГК Автодор, Минтранс РФ, профильными ВУЗами и пр.

Ищем партнеров в регионах из числа представителей дорожного сообщества желающих и способных осуществлять продвижение продукции нашей компании в регионах. Предлагаем выгодные условия сотрудничества, оказываем дистрибьюторам техническую, методическую и рекламную поддержку.

Запросить подробные условия сотрудничества можно по email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по тел.: + 7 (495) 128-56-96


Дистрибьютор в рамках дистрибьюторского договора:


  1. Исполняет условия Дистрибьюторского договора в части, касающейся поставок продукции от поставщика к дистрибьютору.
  2. Обеспечивает эффективное взаимодействие с конечными потребителями модификатора (подрядными организациями):
  3. - выстраивает договорные отношения;
  4. - своевременно, в соответствии с запросами, конечных потребителей модификатора (подрядных организаций) обеспечивает последних модификатором в требуемых количествах;
  5. - осуществляет пообъектный и постоянный контроль за соблюдением конечными потребителями модификатора (подрядными организациями) технологических регламентов и рекомендаций Организации в отношении подбора оптимального состава модифицированной асфальтобетонной смеси, ее производства, укладки и уплотнения.
  6. На постоянной основе, в течение всего срока действия договора Дистрибьютор должен конструктивно взаимодействовать с заказчиками работ, связанных со строительством, реконструкцией, капительным и текущим ремонтом объектов дорожного хозяйства, в части обоснования эффективности и экономической целесообразности применения модификатора асфальтобетона. Дистрибьютор, по требованию заказчика и в инициативном порядке, должен оказывать консультации заказчикам по стандартам Организации и существующим технологическим регламентам, связанным с применением модификатора асфальтобетона.
  7. На постоянной основе, в течение всего срока действия договора Дистрибьютор должен конструктивно взаимодействовать с проектными институтами, задействованными в процессе проектирования объектов дорожного хозяйства, в части обоснования эффективности и экономической целесообразности применения модификатора асфальтобетона. Дистрибьютор, по требованию проектных институтов и в инициативном порядке, должен оказывать консультации проектным институтам по стандартам Организации, существующим технологическим регламентам, связанным с применением модификатора асфальтобетона, предоставлять документы обосновывающие стоимость модификатора.
  8. Дистрибьютор по требованию Организации должен организовать мониторинг участков автомобильных дорог, устроенных с применением модификатора и референтных им участков. При этом должна быть обеспечена возможность проведения измерений на участков, отбора кернов для проведения в дальнейшем лабораторных испытаний.
  9. Обеспечивает хранение модификатора в соответствии со стандартами и рекомендациями Организации. Контролирует процесс хранения модификатора потребителями модификатора (подрядными организациями).
  10. Организует доставку модификатора со склада Организации на склад, находящийся в ведении Дистрибьютора. Обеспечивает доставку модификатора до конечных потребителей модификатора (подрядных организаций). Несет все финансовые затраты, связанные с организацией процесса доставки и непосредственно с самой перевозкой.

Поставщик в рамках дистрибьюторского договора:

  1. Исполняет условия Дистрибьюторского договора в части касающейся поставок продукции от поставщика к дистрибьютору.
  2. Проводит обучение специалистов дистрибьютора по работе с модификатором, части обеспечения требований стандартов Организации, соблюдения технологических регламентов и рекомендаций Организации в отношении подбора оптимального состава модифицированной асфальтобетонной смеси, ее производства, укладки и уплотнения.
  3. Совместно со специалистами дистрибьютора на пилотном объекте, находящихся в регионе присутствия дистрибьютора, отрабатывает процессы подбора оптимального состава модифицированной асфальтобетонной смеси, ее производства, укладки и уплотнения.
  4. Снабжает дистрибьютора образцами модификатора, презентационными и рекламными материалами. При необходимости, оперативно корректирует презентационные и рекламные материалы.
  5. Обеспечивает стабильное качество модификатора, осуществляя периодический контроль качества модификатора путем его лабораторных испытаний в асфальтобетонных смесях.
  6. Организует подтверждение эффективности модификатора в сторонних независимых лабораториях и научных организациях. Доводит до сведения Дистрибьютора результаты своей деятельности.
  7. Выполняет научно-исследовательские работы, связанные с подборами наиболее эффективных составов модифицированных асфальтобетонных смесей, предназначенных для работы в различных слоях нежесткой дорожной одежды. Доводит до сведения Дистрибьютера результаты своей деятельности.
  8. При возникновении спорных ситуаций, направляет специалистов Организации на объект, находящихся в регионе присутствия дистрибьютора, с целью определения наиболее оптимального решения возникшей проблемы.
Узнать, как стать дистрибьютором, можно позвонив по телефону +7 (495) 128-56-96 или отправив запрос по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..